Выбор сигнализации с автозапуском: на что обращать внимание?

26 апреля 2021
Выбор сигнализации с автозапуском: на что обращать внимание? 2021-04-26 12:34:40 https://alarm.ru/files/news_images/10770/conversions/Signalizaciya-7-show.jpg

Для защиты автомобилей производители постоянно выпускают все новые модели сигнализаций. Все-таки с ростом умений выпускающих компаний растет и уровень злоумышленников. Многих уже сложно обмануть какими-то простыми устройствами и приходится максимально серьезно подойти к подбору охранной системы. Именно поэтому многие автовладельцы останавливают свой выбор на сигнализации с автозапуском. Подобных систем выпущено уже очень много, более того, их количество возрастает с каждым годом. И это очень осложняет выбор! Но мы знаем, как вам помочь. Читайте эту статью, и у вас не возникнет сложностей при покупке. 

Как выбрать сигнализацию с автозапуском?

Поскольку данный вид устройств – это лишь одна из модификаций простой сигнализации, то и руководствоваться нужно, в первую очередь, теми же критериями. Но есть и дополнительные факторы, которые имею очень важное значение.

  1. Цена. Конечно, вам придется ориентироваться на свой бюджет. Хорошо, если его верхняя граница достаточно высокая, в этом случае вы сможете выбрать действительно качественный вариант. Бюджетная сигнализация с автозапуском – это лучше, чем никакой, но от самых опытных злоумышленников может быть неэффективной. А вот самые дорогие модели обычно выбирают для премиальных автомобилей, и их стоимость может доходить до 2% от стоимости самой машины
  2. Способ запуска мотора. В зависимости от модели сигнализации запуск может осуществляться с брелока дистанционно или же автоматически. Во втором случае владелец авто может задать параметры, при которых будет запускаться мотор. Это может быть температура воздуха, конкретное время (например, утро перед отъездом на работу) или ряд других особенностей. С дистанционным запуском есть некоторые ограничения по расстоянию, поэтому этот вариант хорош для тех, у кого машина стоит рядом с домом.
  3. Способ кодирования. Если вы хотите предотвратить угон и обеспечить максимальную безопасность своего транспортного средства, выбирайте модели с диалоговым кодированием и GSM-модулями. Такие сигнализации наиболее надежно проявляют себя в данный момент.
  4. Функционал. Он напрямую зависит от двух факторов: цены и производителя. Бюджетная сигнализация с автозапуском и обратной связью, разумеется, будет обладать меньшим набором функций, однако даже среди недорогих устройств можно подыскать варианты, которые обеспечат вас необходимым. Здесь вы должны решить, что для вас является приоритетом: большой набор датчиков, разнообразие режимов для настройки или другие аспекты.

Какого производителя стоит выбрать?

Начнем с одного из самых популярных брендов – StarLine. Продукция компании отлично подходит для суровых условий, поскольку прекрасно работает при температуре от -45 до +85 градусов. Также, что немаловажно, хорошо проявляют себя сигнализации и в городских условиях, с чем нередко возникают проблемы у сигнализаций других компаний. А повышенная криптоустойчивость гарантирует максимальную безопасность устройств.

Scher-Khan – еще один производитель, пользующийся популярностью у отечественных потребителей. И в том числе, это стало возможным благодаря использованию исключительно собственных разработок в процессе изготовления сигнализаций. Устройства Scher-Khan порадуют высоким качеством сборки и простотой эксплуатации. Даже самые неопытные пользователи без труда разберутся с монтажом и настройкой сигналки. Работают они также при большом температурном диапазоне, поэтому в отечественных условиях показывают себя превосходно.

Третьим брендом, на который стоит обратить внимание, является Tomahawk. Специалисты компании долгое время работали над совершенствованием технологий производства, что позволило продукции выйти на лидирующие позиции в области беспроводных устройств. Они доступны по цене и работают одинаково хорошо в различных условиях. А особая технология шифрования сигнала предотвращает перехваты сканерами и грабберами, так что ваш автомобиль будет в безопасности.

Надеемся, что смогли помочь вам с выбором сигнализации с автозапуском. Остается перейти в каталог и определиться с конкретной моделью. Приятных покупок!

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно