Новый мониторинговый сервис «StarLine Автопарк»

7 декабря 2017
Новый мониторинговый сервис «StarLine Автопарк» 2017-12-07 14:39:16

Представляем новый сервис «StarLine Автопарк» - ваш надежный помощник, с которым весь ваш автопарк будет как на ладони, расходы на его содержание снизятся, а безопасность и ваша прибыль увеличатся.

Сервис подходит вам, если у вас:

  • Грузовая компания;
  • Курьерская служба;
  • Таксопарк;
  • Компания по лизингу и аренде автомобилей;
  • Каршеринговая компания.

Опыт работы StarLine более чем с 40 компаниями доказывает, что использование «StarLine Автопарк» позволяет экономить на каждом автомобиле вашего парка до 750 000 рублей в год.

Ваша экономия на примере одного автомобиля:

 

  • до 20 000 рублей в год на количестве ТО
  • до 27 000 рублей в год при уменьшении простоев во время ТО
  • до 180 000 рублей в год при уменьшении нарушений ПДД
  • до 200 000 рублей в год на топливе
  • прибыль при уменьшении ДТП и простоев увеличивается на 330 000 рублей в год

Соответственно, ваша ежегодная экономия на каждом авто достигнет 757 000 рублей.

Если в автопарке 10 автомобилей, то экономия составит уже 7 000 000 рублей в год.

 

Умный контроль

Где бы вы ни находились, контролируйте все автомобили своего парка – из любой точки планеты вы можете получить информацию о пробеге и состоянии автомобилей, нецелевом использовании топлива, превышении скорости и многих других параметрах.

Умные уведомления

Получайте Push, SMS и e-mail-уведомления о жизни вашего автопарка! Вы самостоятельно выбираете, какая информация и каким образом отправляется вам.

Умное планирование

Планируйте, куда и к какому времени должен приехать курьер и отслеживайте его перемещения – вы узнаете, если он отклонился от маршрута или опоздал. Клиенты также могут пользоваться приложением, чтобы быть в курсе хода доставки.

Умные геозоны

Используйте геозоны, чтобы оптимизировать перемещения вашего транспорта: создавайте столько геозон, сколько необходимо, и получайте оповещения о нарушении заданных границ.

Аккуратное вождение

Повышайте качество вождения своих сотрудников – это позволит сэкономить на топливе, КАСКО, ТО, а также сократить количество ДТП и штрафов.

Умный доступ

Сервисом «StarLine Автопарк» можно пользоваться с телефона, планшета и компьютера, настраивая гибкую систему прав доступа для различных пользователей.

Для работы со «StarLine Автопарк» отлично подходит оборудование StarLine M66 S, StarLine M66 M, StarLine M17, StarLine M32 T, StarLine M32 CAN T, StarLine M32 CAN+LIN T, а также другие сигнализации с модулями GSM и GPS.

 

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно