Уже в продаже миниатюрный GPS-трекер StarLine M18 mini

28 февраля 2023
Уже в продаже миниатюрный GPS-трекер StarLine M18 mini 2023-02-28 16:23:19 https://alarm.ru/files/news_images/13191/conversions/M18mini__500х410-show.jpg

Маяк-трекер StarLine M18 mini – компактное поисково-мониторинговое устройство, скрытно монтирующееся в проводку автомобиля. Он питается от сети автомобиля 12 В и имеет пылевлагозащиту по классу IP65, что позволяет разместить его практически в любом месте транспортного средства, не боясь повреждений.

В StarLine М18 mini используется программируемый режим периодической активности, что делает крайне проблематичным его обнаружение сканерами, а также снижает энергопотребление. Трекер уже имеет встроенный SIM-чип с выгодным тарифом - баланс SIM-карты вы всегда можете проверить в бесплатном мобильном приложении StarLine 2, из которого осуществляется все управление устройством.

Также определить  местоположение своего транспортного средства с точностью до нескольких метров можно с помощью бесплатного сервиса starline.online. Режим черного ящика сохранит в памяти маяка информацию о маршруте даже в случае потери сигнала GSM-сети.

Вы можете настраивать геозоны и геометки, чтобы контролировать посещение заданных областей или выход за них - это может быть особенно актуально для коммерческого использования маяка владельцами автопарков. Если вы владеете несколькими машинами, на каждой из которых установлен StarLine М18 mini, вы можете управлять ими всеми из одного личного кабинета - количество подключений не ограничено.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно