Обновление приложения StarLine 2 для Android

27 марта 2023
Обновление приложения StarLine 2 для Android 2023-03-27 16:38:14 https://alarm.ru/files/news_images/13312/conversions/vesennee-obnovleniye-Starline2-show.jpg

Доступна новая версия приложения StarLine 2 для смартфонов на Android и умных часов на Wear OS.

Новый дизайн приложения для smart watch

Дизайн приложения StarLine 2 для часов на Wear OS стал более интуитивным. Владелец может быстро и удобно использовать весь основной функционал мобильного приложения: управлять охраной и дистанционным запуском двигателя, проверять баланс SIM-карты, выставлять настройки, смотреть историю событий и многое другое.

Предоставление дистанционного доступа

Владелец авто может предоставить доступ к своему аккаунту близким или специалисту технической поддержки StarLine.
Это может быть полезным, если, например, вы отправляетесь в дальнее путешествие на автомобиле. Дистанционное наблюдение за местонахождением машины позволит вашим родным  быть спокойными за вас и знать, где вы находитесь.
Чтобы активировать эту возможность, в настройках приложения перейдите во вкладку «Управление доступом». Введите e-mail, укажите срок доступа и задайте роли. Там же можно закрыть ранее выданный доступ.

Появилась поддержка арабского языка

Список языков, поддерживаемых приложением StarLine 2, постоянно расширяется. В последнем обновлении добавлена поддержка арабского языка.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно