Скоро в продаже новые Bluetooth-датчики Pandora

30 марта 2023
Скоро в продаже новые Bluetooth-датчики Pandora 2023-03-30 13:03:46 https://alarm.ru/files/news_images/13329/conversions/4889-show.jpg

Pandora готовит к выпуску датчик двери DMS-100BT в новом эргономичном корпусе и новый инфракрасный датчик.

Bluetooth-датчики двери Pandora DMS-100BT особенно актуальны для автодомов и кемперов, где протягивать провода неудобно. Новая модель датчика технически не отличается от предыдущей версии, но имеет более эргономичный форм-фактор, что делает его установку на окна еще удобнее.

Датчик выполнен на надежном чипсете Nordic и использует Bluetooth 5.0, а интеллектуальные алгоритмы обеспечивают впечатляющую длительность работы на двух элементах питания CR2450.

В абсолютно новом инфракрасном датчике Pandora акцент также сделан на качестве беспроводной связи посредством Bluetooth 5.0. Компактный цифровой датчик теплового движения (PIR) улавливает изменение уровня инфракрасного излучения в определенном пространстве и передает тревожное извещение. В датчик встроена пара «магнит/датчик холла» для обнаружения попытки его демонтажа. В истории событий «демонтаж» будет отображаться даже если охрана в данный момент была отключена.

О поступлении новых датчиков в продажу мы обязательно сообщим дополнительно.
Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно