Скоро в продаже: Bluetooth-датчик топлива Pandora FLS BT

1 ноября 2022
Скоро в продаже: Bluetooth-датчик топлива Pandora FLS BT 2022-11-01 14:36:42 https://alarm.ru/files/news_images/12666/conversions/fuel-sensor-4-show.jpg

Pandora анонсировала новый датчик Pandora FLS BT, разработанный для контроля объема топлива в баке.

Датчик работает с Bluetooth 5.0, выполнен в компактном герметичном корпусе и оснащен двумя батареями для автономного питания, обеспечивающими ему более чем 5 лет автономной работы даже при низких температурах.

С помощью Bluetooth-интерфейса можно легко выполнить калибровку датчика Pandora FLS BT "по воздуху", используя приложение для мастеров-установщиков Pandora Specialist - для этого не потребуется ничего, кроме смартфона на платформе Android.

Датчик Pandora FLS BT выполнен на базе современного чипсета Bluetooth 5.0 - удаленность от базового блока не скажется на качестве его работы. Датчик отлично совместим с охранно-мониторинговой системой для грузового транспорта Pandora UX 5300 и 4G GPS трекером Pandora NAV 12. Встроенный акселерометр создает дополнительную охранную зону - при каждом ударе или попытке демонтировать датчик владелец будет получать уведомление на телефон, что позволит предотвратить попытку хищения топлива.

Pandora FLS BT поддерживает протоколы популярных в России компаний, обладающих большим автопарком и контролирующих расход топлива.

Вся продукция Pandora соответствует высоким стандартам качества, что подтверждается международным автомобильным сертификатом IATF 16949-2016.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно