Сигнализация с автозапуском и кнопкой «Старт/Стоп»

24 декабря 2020
Сигнализация с автозапуском и кнопкой «Старт/Стоп» 2020-12-24 15:50:38 https://alarm.ru/files/news_images/10381/conversions/HTB1zPdsnTdYBeNkSmLyq6xfnVXaA-show.jpg

Для любого автовладельца большое значение имеет безопасность автомобиля. Поэтому сегодня система сигнализации стала практически неотъемлемой частью машины, которая позволяет отпугивать злоумышленников, оперативно оповещать владельца о попытке угона, а также может выполнять несколько дополнительных функций. С каждым годом требования к сигнализации постоянно возрастают, поэтому производители автоэлектроники предлагают новые решения для обеспечения безопасности вашего транспортного средства. В нашем интернет-магазине вы можете купить сигнализацию с системой автозапуска двигателя, которая открывает новые возможности для владельцев авто.

Что такое сигнализация с автозапуском и кнопкой «Старт/Стоп»?

Сигнализация в первую очередь необходима для обеспечения безопасности автомобиля, в тот момент, когда владелец находится на расстоянии от него. Сигнализация позволяет сохранить не только сам автомобиль, но и имущество, которое находится в салоне или в багажном отделении: именно оно часто и является главной целью злоумышленников. Кроме того, современная сигнализация имеет дополнительные возможности, среди которых поддержка системы удаленного запуска двигателя. Среди преимуществ таких систем можно выделить:

·        возможность прогреть двигатель и салон автомобиля перед поездкой, особенно в зимнее время;

·        возможность установить автозапуск двигателя при определенной температуре для поддержания рабочей температуры рабочих узлов;

·        возможность запуска двигателя в точно заданное время.

Главное преимущество систем автозапуска — экономия времени. Владельцу авто не нужно ждать, когда двигатель прогреется до оптимальной температуры. Достаточно активировать данную функцию удаленно и продолжить заниматься своими делами. К тому моменту, когда вы будете готовы к выходу, автомобиль уже успеет прогреться для поездки.

Принцип работы автосигнализации с поддержкой «Старт/Стоп»

Системный блок сигнализации с функцией автозапуска двигателя подключается напрямую к датчикам и контактам зажигания. При этом сам блок может быть расположен в любой части авто, что облегчает поиск подходящего места для установки. После того как на пульт управления поступают заданные параметры, сигнал с брелока или мобильного приложения и активирует стартер двигателя. При этом важно помнить, что во время удаленного запуска двигателя временно деактивируются некоторые штатные функции и датчики сигнализации, поэтому не рекомендуется оставлять автомобиль без присмотра на длительное время во время удаленного управления авто.

Где купить автосигнализацию «Старт/Стоп»: преимущества установочного центра «Alarm.ru»

Мы предлагаем купить автосигнализацию с возможностью автоматического запуска двигателя по лучшей цене. В нашем каталоге представлены модели от ведущих производителей автоэлектроники, которые прошли сертификацию и имеют разрешения для использования на территории России. Кроме того, мы занимаемся установкой, настройкой и техническим обслуживанием оборудования в одном из наших центров, которые расположены более чем в 30 городах по всей территории РФ. Для оформления заказа, получения консультации по техническим вопросам или помощи при выборе подходящего устройства вы можете заказать услугу обратного звонка: наши менеджеры ответят на любые вопросы и окажут необходимую поддержку.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно