Продолжаем защищать ваш автомобиль даже в условиях жестких санкций

8 декабря 2022
Продолжаем защищать ваш автомобиль даже в условиях жестких санкций 2022-12-09 12:15:11 https://alarm.ru/files/news_images/12908/conversions/7134-show.jpg

Сейчас, в тяжелых условиях санкций, вопрос защиты автомобиля от угона встает максимально остро. Мы сделали подборку 4G-сигнализаций с дистанционным запуском двигателя, на которые рекомендуем обратить внимание.

Pandora VX 4G v2



Система Pandora VX 4G v2 построена на новой платформе VX, созданной специально для современного российского рынка. В комплектации - две метки BT-760V для авторизации владельца, без которых поехать на автомобиле не получится.

Pandora VX 4G v2 относится к новому поколению доступных 4G/LTE-систем, которое построено на компонентах из стран, поддерживающих «дружественные» торговые отношения с Россией. Система имеет 4G/LTE/GPRS модем, Bluetooth 5.0, 2xCAN, LIN, Immo/Key-порт для бесключевого автозапуска двигателя.

В базовый блок встроены четыре дополнительных положительных порта, которые позволяют реализовать большинство популярных функций.

Pandora VX 4G v2 комплектуется релейным модулем автозапуска RMD-4M v2, что позволяет пользоваться автоматическим запуском двигателя по любым необходимым параметрам - в заданное время, интервально, по напряжению аккумулятора или температуре двигателя.

Управлять системой, автозапуском и всеми настройками можно через мобильное приложение Pandora на неограниченном расстоянии от автомобиля.

Pandora VX 4G GPS v2

Охранная система Pandora VX 4G GPS v2 оснащена 4G LTE/3G/2G модемом, Bluetooth 5.0 и GPS/ГЛОНАСС.

В комплект системы входит новая разработка Pandora – Bluetooth-брелок R468 BT, который позволяет не только управлять охраной при помощи трёх удобных кнопок, но и проходить авторизацию в системе, таким образом принимая на себя роль противоугонной метки. Брелок выполнен в стильном компактном корпусе из прочного пластика и имеет современный дизайн. отлично смотрится в руке и на связке ключей.

Благодаря GPS/ГЛОНАСС-антенне система позволяет владельцу всегда оставаться в курсе не только текущего местонахождения автомобиля, но и его перемещений.

Pandora DXL 4710

В Pandora DXL 4710 используется современный 4G/3G/2G GSM-модем последнего поколения, поддерживающий все доступные в России диапазоны и протоколы связи. Bluetooth-интерфейс создан на чипе NRF52840 и может похвастаться полноценной, оригинальной поддержкой всех протоколов Bluetooth 5.0.

Для управления системой предусмотрен онлайн-сервис pro.p-on.ru, а также удобные мобильные приложения для iOS и Android, что обеспечивает вам полный контроль над автомобилем и его охраной независимо от расстояния. Встроенный GPS/ГЛОНАСС-модуль с большой точностью определяет координаты вашего транспортного средств.

Конечно, в Pandora DXL 4710 присутствует функция автоматического запуска двигателя — вы можете отдать команду на запуск двигателя непосредственно перед выходом из дома или настроить автоматический пуск по таймеру, температуре и другим параметрам.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно