Новинка от Призрак - GSM-сигнализация Призрак 8GL/Smart/PRO

24 января 2023
Новинка от Призрак - GSM-сигнализация Призрак 8GL/Smart/PRO 2023-01-24 14:07:48 https://alarm.ru/files/news_images/13046/conversions/dcc8eaf91c139fd9e00e6529159b1132-show.jpg

GSM-сигнализация Призрак 8GL/Smart/PRO оснащена противоугонными функциями Immobilizer (защита автомобиля от угона с места стоянки) и AntiHiJack (защита от угона во время движения).

Система работает с 2SIM и имеет встроенный приемник GPS/ГЛОНАСС, с помощью которого она определяет точные координаты автомобиля - вы можете следить как за актуальным местонахождением автомобиля, так и за историей его перемещений в мобильном приложении Призрак 2.0 и сервисе Призрак-Мониторинг.

Владелец может проходить авторизацию в системе с помощью мобильного приложения Призрак ID, которое позволяет использовать смартфон вместо метки иммобилайзера. Метку как отдельное устройство, при необходимости, можно приобрести отдельно. Дополнительная защита от угона обеспечивается фирменным алгоритм Призрак — PINtoDrive. Программируемый секретный PIN-код вводится штатными кнопками в салоне автомобиля, и без успешной авторизации поехать на автомобиле будет невозможно.

Призрак 8GL/Smart/PRO поддерживает бесключевой автозапуск двигателя и управление предпусковым подогревателем двигателя.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно