Обновление для мобильного приложения Pandora Pro - новые возможности Bluetooth!

15 августа 2017
Обновление для мобильного приложения Pandora Pro - новые возможности Bluetooth! 2017-08-15 13:24:07

Уже доступен для скачивания новый релиз мобильного приложения Pandora Pro для iOS! Уже сегодня вы можете загрузить его в AppStore и оценить новые возможности.

Полный Bluetooth-функционал теперь доступен для сигнализаций Pandect X-1900 и X-3110 - владельцы по достоинству оценят стабильную связь с автомобилем в любых условиях, даже там, где обычно нет GSM-связи - в лесу, на подземном паркинге, в отдаленных населенных пунктах.

Повышена защита от подготовки автомобиля к угону в недобросовестных сервисных - теперь, забирая автомобиль из ремонта, можно сразу проверить, на месте ли все реле блокировки, и не добавлены ли новые метки в память системы. Реализованы очень широкие возможности по самостоятельной настройке Hands Free: теперь вы можете выбрать удобное для вас расстояние распознавание метки и расстояние потери связи с меткой. И, конечно, в роли метки вы можете использовать свой смартфон!

К фильтрам истории событий добавлены фильтры "Вождение" (об оценке качества вождения Пандорой мы уже рассказывали подробнее здесь) и "Сервисные события".

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно