Pandora DXL 4970, уже в продаже! В отличие от «старшей» модели, в комплект Pandora DXL 4950 не входит реле блокировки BTR-101 и брелок без ЖК-дисплея, благодаря чему ее цену удалось сделать еще привлекательнее для широкого круга автовладельцев.

"/>

В продаже новый охранный комплекс Pandora DXL 4950!

21 мая 2018
В продаже новый охранный комплекс Pandora DXL 4950! 2018-05-21 23:41:35

Новинка Pandora DXL 4950, основанная на флагманском комплексе Pandora DXL 4970, уже в продаже! В отличие от «старшей» модели, в комплект Pandora DXL 4950 не входит реле блокировки BTR-101 и брелок без ЖК-дисплея, благодаря чему ее цену удалось сделать еще привлекательнее для широкого круга автовладельцев.

Система оснащена 3G GSM-модемом – мобильный телефон владельца является полноценным средством управления, при помощи которого можно не только передавать все команды и отслеживать GPS/ГЛОНАСС-координаты (соответствующий модуль встроен в базовый блок), но и проходить авторизацию в системе, используя смартфон в качестве метки. Авторизация по Bluetooth проходит безопасно и удобно – достаточно просто подойти к машине со своим смартфоном, чтобы Pandora получила нужный сигнал и отключила охрану.

Pandora DXL 4950 позволяет запускать двигатель дистанционно и программировать автоматический запуск по массе параметров, используя мобильный телефон или новый брелок D-670 с ЖК-дисплеем, входящий в ее комплект. Для многих автомобилей подключение автозапуска не потребует использования второго ключа или изготовления его дубликата – сигнализация обходит штатные иммобилайзеры современных автомобилей алгоритмически, используя возможности собственного сервера Pandora CLONE.

Деликатная установка системы в автомобиль обеспечивается присутствием 3CAN/2LIN-модуля – проблем с подключением не будет даже на автомобилях с самым сложным бортовым электрооборудованием.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно