Pandora знает как защитить колеса, фары и зеркала от кражи

18 апреля 2022
Pandora знает как защитить колеса, фары и зеркала от кражи 2022-04-18 15:48:25 https://alarm.ru/files/news_images/11847/conversions/tpms-01-show.jpg

Вопрос защиты своего автомобиля от посторонних посягательств встал сейчас особенно остро - увеличивается количество случаев не только угона, но и кражи отдельных деталей - колес, фар, зеркал.

Стоимость этих деталей б/у на сайтах объявлений заметно выросла, поэтому очень важно подобрать надежную защиту для своего автомобиля, чтобы потом не терять время и деньги.

Маленький беспроводной датчик Pandora DMS-100 BT дистанционно распознает удар, наклон, открытие двери и т.д. С его помощью можно контролировать состояние люка, крышки багажника, крышки прицепа, а также фары и зеркала.

Сигнализации Pandora, построенные на платформе UX, работают с нештатными внутренними и внешнними TPMS-датчиками давления в шинах по Bluetooth-протоколу. Система осуществляет непрерывный контроль за давлением в шинах и их сохранностью - даже в режиме охраны, когда штатные датчики давления неактивны.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно