Pandora на выставке ИНТЕРАВТО 2021

26 августа 2021
Pandora на выставке ИНТЕРАВТО 2021 2021-08-26 18:14:14 https://alarm.ru/files/news_images/11207/conversions/9303-show.jpg

Pandora ждет всех на своем стенде на выставке ИНТЕРАВТО-2021, которая открылась в МВЦ "Крокус Экспо" 24 августа 2021.

Пандора демонстрирует посетителям выставки весь спектр своей продукции, начиная с систем, уже полюбившихся пользователям, и заканчивая множеством новейших разработок, которые готовятся задавать новые тренды на рынке автобезопасности.

Специально для выставки инженеры Pandora подготовили несколько абсолютно новых решений на рынке car-security: уже сейчас их можно увидеть на стенде компании, а подробная информация о них появится у нас на сайте после окончания выставки.

Конечно, Pandora с удовольствием демонстрирует посетителям выставки свои достижения по глубокой интеграции в электромобили и новейшие разработки в сопутствующей сервисной инфраструктуре.

Все желающие могут задать любые интересующие вопросы специалистам на стенде Pandora, поделиться своими пожеланиями и идеями, получить профессиональные консультации по охранным системам Pandora, дополнительному оборудованию и аксессуарам.

Выставка продлится до 27 августа 2021 года. Приходите!

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно