Сигнализация Pandect X-1800 – новые возможности интерфейса Bluetooth

21 марта 2017
Сигнализация Pandect X-1800 – новые возможности интерфейса Bluetooth 2017-03-21 22:17:15

Вышло обновление для автосигнализации Pandect X-1800, позволяющее расширить возможности встроенного интерфейса Bluetooth 4.2.

Установив обновление, вы сможете связать свой смартфон на Android с сигнализацией и управлять ею, а также получать обратную связь от нее на расстоянии 30-50 м посредством Bluetooth. То есть весь функционал, доступный для Pandect X-1800 из мобильного приложения, вы сможете использовать совершенно бесплатно, не подключаясь к интернету – это очень удобно, если автомобиль стоит под окнами дома или офиса.

В мобильном приложении Pandora Online вы самостоятельно выбираете тип связи: GPRS, Bluetooth или автоматический, - если выбрать последний, система будет использовать Bluetooth, если владелец со смартфоном находится недалеко от автомобиля, и GPRS – если он отошел на расстояние более 40-50 м.

В Pandora Online теперь можно в специальном окне контролировать состояние подключенных меток и радиореле: вы в любой момент можете проверить, сколько меток прописано в систему, какой заряд их элементов питания и уровень связи, и какие из меток система видит в настоящий момент.

Чтобы начать пользоваться новым функционалом своей Pandect X-1800, достаточно выполнить три простых шага:

  1. Обновить прошивку сигнализации, используя удобную программу Pandora Alarm Studio;
  2. Обновить прошивку Bluetooth-модема сигнализации;
  3. Выполнить сопряжение Pandect X-1800 с вашим Android-смартфоном.
Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно