Обзор Bluetooth-аксессуаров Pandora

12 февраля 2021
Обзор Bluetooth-аксессуаров Pandora 2021-02-12 12:43:07 https://alarm.ru/files/news_images/10511/conversions/3134-show.jpg

В этом обзоре мы расскажем о разнообразии Bluetooth-устройств, разработанных компанией Pandora. Это целая экосистема интеллектуальных устройств, которые открывают новые возможности и расширяют функционал охранных систем.

Смарт-часы Pandora Watch 2

Обновленная версия умных автомобильных часов Pandora Watch 2 – все, что может потребоваться для управления автомобилем, наряду с привычными возможностями смарт-часов, уместилось в современном титановом корпусе. В комплекте Pandora Watch 2 plus поставляется электро-кардио-баллистический измеритель пульса, который предназначен для спортивного профессионального или полупрофессионального использования.

Pandora Band

Наручный браслет Pandora Band - компактное и герметичное устройство с базовыми функциями брелока и противоразбойной метки. Благодаря акселерометру и шагомеру Pandora Band представляет собой практически полноценный фитнес-браслет.

Pandora D-030 и D-035

Pandora D-030 – это эргономичное решение для всех, кто привык пользоваться брелоком для управления сигнализацией, но при этом нуждается в более скромных размерах и универсальности. Его обновленная версия – Pandora D-035 – работает с новейшими охранными комплексами на 4G-модеме посредством самого надежного Bluetooth 5.0.

Радиометки BT-780, BT-770, BT-760

Радиометка BT-780 с высочайшей степенью защищенности канала используется для автоматической авторизации владельца – только в её присутствии отключаются противоугонные функции системы или иммобилайзера.

Миниатюрные размеры позволяют носить ее в бумажнике, снижая риск управления автомобилем без документов к нулю. Крепкий, герметичный корпус новой версии BT-780 получил удобный доступ к элементу питания, заряда которого хватит на несколько месяцев активной работы.

GSM/GPS-модуль Pandora NAV-X

Модуль Pandora NAV-X дает возможность управления функционалом охранной системы при помощи телефона, как голосовым интерфейсом, так и через мобильное приложение – посредством GSM/GPRS-модема. В модуль встроен GPS/ГЛОНАСС-приемник для определения точного местонахождения с передачей данных на сервер и функцией трекинга.

GPS/ГЛОНАСС-антенна Pandora NAV-035 BT

Высокочувствительный GPS/ГЛОНАСС-приемник Pandora NAV-035 BT общается с базовым блоком современных Bluetooth-сигнализаций, передавая высокоточные координаты автомобиля в пользовательский интерфейс владельца.

Радиомодуль RFM-470

Радиомодуль RFM-470 гарантирует самый качественный прием и лучшее согласование при передаче данных на частоте 868 MHz модуляцией LoRa, а расположение высоко на остеклении автомобиля, в паре с брелоком Pandora D-043, обеспечит рекордную на сегодня в мире дальность диалоговой связи среди автомобильных охранных систем.

Датчик Pandora DMS-100 BT

Датчик Pandora DMS-100 BT очень полезен при организации охраны или мониторинга дверей и ворот боксов и гаражей, при установке на кофры мотоциклов, пикапы, прицепы, грузовые автомобили, а также предотвращения вандализма и хищений дорогостоящей оптики фар, боковых зеркал и других легкосъемных частей автомобиля.

Сирена PS-331

Сирену PS-331 можно легко разместить и спрятать не только в моторном отсеке, но и в салоне автомобиля, реализуя нестандартные схемы защиты.

Ее электронная начинка содержит Bluetooth-трансивер, выход дополнительного канала, который можно назначить как блокировку или любую другую логику, вход концевика капота и выносной термодатчик двигателя.

Модуль Pandora RHM-03 BT

Модуль Pandora RHM-03 BT сочетает в себе устройство управления электромеханическим замком капота, радиореле с акселерометром для блокировки только по началу движения, термодатчик двигателя, управление сиреной, опрос концевика капота и специальную LIN/W-BUS линию с поддержкой протоколов предпусковых обогревателей WEBASTO, EBERSPACHER, коммутацию которых намного удобнее делать именно из подкапотного пространства.

Радиореле BTR-101

Радиореле BTR-101 имеет энергопотребление всего 0,8 mА. Высокочувствительный акселерометр с высоконадежными алгоритмами определения движения вызывает блокировку двигателя при несанкционированных попытках начала движения, но обеспечивает беспрепятственную работу двигателя в режиме прогрева.

Обходчик иммобилайзера Pandora DI-04 BT

Дополнительные таймерные каналы и свободная логика программирования Bluetooth-обходчика иммобилайзера Pandora DI-04 BT расширяют творческие возможности установщика на современных автомобилях, позволяя эффективно, современно и, главное, безопасно для автомобиля – штатными средствами – решить проблему с организацией дистанционного запуска двигателя и работы штатной системы охраны, если часть функционала недоступна по шинам CAN/LIN.

Микрореле Pandora BT-01

Применение беспроводного микрореле Pandora BT-01 фактически добавляет дополнительный канал, который можно назначить на абсолютно любую логику, которая доступна в системе. Энергопотребление этого микрореле ниже 0,4 мА, что почти незаметно для любого автомобиля и даже мотоцикла.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно