Обновленная 4G LTE-версия охранных систем StarLine S-серии

23 ноября 2022
Обновленная 4G LTE-версия охранных систем StarLine S-серии 2022-11-23 16:11:52 https://alarm.ru/files/news_images/12864/conversions/5ba0a9a7cfde46f2b613e1e148235adf-show.jpg

Уже знакомые пользователям GSM-сигнализации StarLine S-серии StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM LTE и StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM LTE GPS получили современный 4G LTE-модем.

Основные характеристики:

  • Bluetooth - используйте смартфон вместо метки иммобилайзера
  • 4G LTE - управляйте всем функционалом сигнализации со смартфона на неограниченном расстоянии
  • 2CAN+4LIN - персонализируйте охранные и сервисные функции
  • SIM-чип + SIM-карта - гарантия стабильной связи

Охранные комплексы оснащены всем необходимым для реализации мощной защиты и разнообразных сервисных функций при установке на любой автомобиль.

Управление

Для управления автомобилем и его охраной из любой точки планеты достаточно вашего смартфона и приложения StarLine для iOS и Android; также работает онлайн-сервис starline.online, доступный через браузер.

Чтобы начать движение на автомобиле, необходимо пройти авторизацию – для этого потребуется иметь при себе одну из двух входящих в комплект бесконтактных меток, использующих Bluetooth Smart.

Кроме того, в качестве метки можно использовать мобильный телефон владельца – таким образом, для управления системой вам не потребуются никакие другие устройства, кроме вашего смартфона. Достаточно подойти к автомобилю, чтобы охранный комплекс автоматически распознал своего владельца и отключил охрану.

Если сработает встроенный датчик удара/наклона/движения произойдет нарушение в одной из охраняемых зон, владелец автомобиля сразу получит тревожное уведомление на мобильный телефон.

Автозапуск двигателя

Обе системы позволят вам запускать двигатель автомобиля дистанционно со смартфона или заранее настраивать полностью автоматический запуск по массе параметров.

Большинству современных автомобилей доступен бесключевой обход штатного иммобилайзера StarLine iKey – все штатные ключи останутся у владельца.

Установка на современные автомобили производится по 2CAN+4LIN, чем обеспечивается минимальное вмешательство в штатную проводку при реализации максимума возможных функций.

GPS-позиционирование

Благодаря входящей в комплект GPS-антенне, StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM LTE GPS позволяет в любой момент посмотреть текущее местонахождение автомобиля на карте и увидеть треки его перемещений за выбранный период времени.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно