Доступно обновленное мобильное приложение Pandora Pro для iOS

19 февраля 2017
Доступно обновленное мобильное приложение Pandora Pro для iOS 2017-02-19 22:05:08

Новая версия мобильного приложения Pandora Pro уже доступна в AppStore. Разработчики добавили большое количество новых опций: о каждой из них подробнее расскажем ниже.

VIP-статус – подключив эту услугу, вы получите набор оптимальных опций, которые позволят получить максимум от сигнализации и сделать ежедневную эксплуатацию автомобиля еще комфортнее и безопаснее.

 

Теперь можно в любой момент включать и выключать Международный роуминг на SIM-карте сигнализации прямо из приложения. Роуминг действует на территории СНГ и Еврозоны и позволяет продолжать использовать GSM-сигнализацию даже в поездках за рубеж.

Pandora предоставляет вам возможность получить Персонального менеджера: ответственный сотрудник компании будет лично консультировать вас по всем вопросам, касающимся сигнализации – вы получите прямой мобильный номер менеджера и его адрес электронной почты.

С Pandora Assistance вы легко найдете выход из любой внештатной ситуации, случившейся на дороге. После подключения этой услуги вам достаточно будет только позвонить в Pandora, чтобы получить бесплатный эвакуатор, подвоз топлива, замену колеса, подзарядку АКБ и запуск двигателя.

Добавлена возможность напрямую позвонить на номер сигнализации Pandora в случае отсутствия подключения к интернету.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно