Новый этап развития программы Alarm Studio

18 августа 2021
Новый этап развития программы Alarm Studio 2021-08-18 08:47:44 https://alarm.ru/files/news_images/11196/conversions/6753-show.jpg

С момента выхода первой версии популярной программы профессионала защиты от угона Pandora Alarm Studio, незаменимой для установщиков охранных систем, прошло уже почти 10 лет. Этот программный продукт в корне изменил ход процесса установки, сделав решение сложных задач максимально быстрым и простым.

С течением времени появился виртуальный помощник для профессиональных установщиков на платформе Android. Сегодня приложение Pandora Specialist используется более чем в 60% всех профессиональных установок.

По многочисленным просьбам пользователей, летом этого года облегченная версия Pandora Specialist, позволяющая качественно осуществить быструю установку, стала доступна и в AppStore.

Однако количество установок, производимых при помощи ноутбука, всё еще достаточно велико. Поэтому инженеры и программисты Pandora решили создать абсолютно новую высокоинтегрированную платформу с реализаций всех возможностей Pandora Specialist в версии для компьютеров.

Эта кроссплатформенная версия Pandora Specialist работает на Windows, Linux и Mac OS.

Программу можно полноценно установить на компьютер, что очень удобно, так как она всегда будет у вас под рукой (в «Пуске», поиске и т.д). Однако также имеется возможность выполнить запуск программы исполняемым файлом, чтобы после загрузки сразу же приступить к настройке сигнализации в  масштабируемом под разрешение экрана цифровом рабочем пространстве.

Здесь полностью реализован USB-обмен, позволяющий сканировать и настраивать одновременно сразу несколько охранных систем Pandora/Pandect - подобная оптимизация значительно экономит время установщика.

Десктопный Pandora Specialist позволяет произвести полный цикл установки:

  • быстрый монтаж;
  • расширенный монтаж;
  • обновление прошивки базового блока;
  • обучение бесключевому обходу;
  • процедура клонирования;
  • настройка системы.

Удобнее всего это делать по USB, однако в программе заложено всё необходимое для последующей  реализации Bluetooth-обмена.

Первая десктопная версия Pandora Specialist станет доступна уже в сентябре.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно