Новые системы StarLine S-серии - надежная охрана по доступным ценам

27 июня 2022
Новые системы StarLine S-серии - надежная охрана по доступным ценам 2022-06-27 09:21:46 https://alarm.ru/files/news_images/12036/conversions/N-1-show.jpg

Встречайте новинки – умные охранные комплексы с авторизацией по смартфону или метке StarLine S96 v2 ECO GSM и StarLine S66 v2 ECO GSM.

Охранный комплекс StarLine S96 v2 BT ECO 2CAN+4LIN 2SIM GSM оснащен всем необходимым для реализации мощной защиты и разнообразных сервисных функций при установке на любой автомобиль.

Вы можете управлять своим автомобилем и его охраной из любой точки планеты со своего мобильного телефона через приложение StarLine для iOS и Android, а также онлайн-сервиса starline.online, доступного с любого гаджета, поддерживающего выход в интернет.

Для начала движения на автомобиле необходимо пройти авторизацию в системе – для этого используется входящая в комплект бесконтактная метка и технология Bluetooth Smart.

StarLine S96 v2 BT ECO 2CAN+4LIN 2SIM GSM может запускать двигатель вашего автомобиля автоматически по массе параметров, причем для большинства современных автомобилей доступен бесключевой обход штатного иммобилайзера по технологии StarLine iKey – все штатные ключи останутся у владельца, разбирать один или делать дубликат не потребуется.

Интеграция в современные автомобили проходит по интерфейсу 2CAN+4LIN – таким образом обеспечивается минимальное вмешательство в штатную проводку и реализация максимума возможных функций.


StarLine S66 v2 BT ECO 2CAN+4LIN GSM - автосигнализация с Bluetooth, 2SIM, бесконтактной меткой и GSM-интерфейсом.

Обладает всем функционалом системы S96, кроме функции автозапуска.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно