Новая автосигнализация Pandora UX 4110 уже в продаже

24 декабря 2021
Новая автосигнализация Pandora UX 4110 уже в продаже 2021-12-24 11:58:59 https://alarm.ru/files/news_images/11512/conversions/7811-show.jpg

Уже доступна для покупки и установки новая автосигнализация Pandora UX 4110.

Система имеет на борту 4G/3G/2G-модем, GPS-антенну и интерфейс Bluetooth 5.0.

Для управления сигнализацией используется смартфон владельца - на неограниченном расстоянии вы можете видеть подробную информацию об автомобиле и его охране, передавать необходимые команды и видеть автомобиль на карте, равно как и всю историю его перемещений.

В комплект также входит OLED-брелок D-027, который также является полноценным средством управления - если автомобиль находится в радиусе действия брелока, можно использовать его для управления и экономить деньги на SIM-карте.

Кроме того, Pandora UX 4110 комплектуется одной противоугонной меткой BT-780 - поехать на автомобиле можно только в присутствии этой метки, а без нее двигатель блокируется при первой попытке начать движение. Такой алгоритм работы обеспечивает надежную защиту от угона, не препятствуя при этом работе функции автозапуска. В роли метки также можно использовать смартфон владельца с установленным мобильным приложением Pandora.

Так как Pandora UX 4110 выполнена на новой программной платформе UX, ей доступны расширенный «чёрный ящик», работа с OBD-ошибками, обновление без проводов, а также все режимы «сезонного хранения».

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно