Новинка: модуль StarLine M36 для интеллектуального управления предпусковым подогревом

12 декабря 2018
Новинка: модуль StarLine M36 для интеллектуального управления предпусковым подогревом 2018-12-13 15:14:24

StarLine представляет новый GSM/GPS-модуль StarLine M36 для управления предпусковыми подогревателями двигателя Webasto и Eberspächer.

Управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspächer со смартфона

Запустить предпусковой подогреватель вы легко сможете через мобильное приложение StarLine или онлайн-сервис starline-online.ru в любое время, когда необходимо. Спокойно допивайте кофе или позвольте себе подольше поспать, пока интеллектуальное оборудование делает свою работу.

Контроль местонахождения автомобиля по GPS и ГЛОНАСС

Со StarLine M36 вы всегда будете знать, где находится ваш автомобиль – модуль определяет точные координаты транспортного средства по спутникам GPS и ГЛОНАСС. Вам доступен просмотр не только текущего местонахождения, но и истории перемещений автомобиля за любой промежуток времени.

Онлайн-диагностика автомобиля

Как в приложении, так и в интернет-сервисе вы сможете видеть коды возникающих в автомобиле ошибок – если когда-либо загорится «чек», вам не потребуется платить за компьютерную диагностику, потому что StarLine покажет не только номер ошибки, но и понятное пояснение ее сути.

Среди прочих достоинств модуля StarLine M36 можно назвать универсальность: он подходит для легковых и грузовых автомобилей и устанавливается по цифровой шине CAN.

Мобильное приложение StarLine доступно для мобильных платформ iOS и Android и умных часов Apple Watch и Android Wear.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно