Новая сигнализация для внедорожников: StarLine D96 BT GSM/GPS

6 декабря 2018
Новая сигнализация для внедорожников: StarLine D96 BT GSM/GPS 2018-12-06 14:28:34

Представляем вашему вниманию новинку, разработанную компанией StarLine специально для внедорожников: StarLine D96 BT GSM/GPS.

Входящий в комплект ЖК-брелок выполнен в стильном ударопрочном корпусе и показывает изображение внедорожника на дисплее; кроме того, сигнализацией можно полноценно управлять со смартфона, умных часов и интернет-сервиса starline-online из любого браузера – благодаря GSM-управлению расстояние передачи команд и получения уведомлений ничем не ограничивается.

Ваши возможности со StarLine D96 BT GSM/GPS:

  • Интеллектуальный автозапуском двигателя по массе параметров;
  • Определение точных координат автомобиля и отслеживание его перемещений;
  • Реализация индивидуальных пожеланий к защите и комфорту с программами гибкой логики StarLine: включение видеорегистратора по сигналу тревоги, автонастройка сидений и руля и т.д.;
  • Безопасная блокировка двигателя с помощью реле StarLine R4 при попытке начать движение в отсутствие владельца.
  • 2CAN+2LIN-интерфейс обеспечивает корректную установку на современные автомобили с минимальным вмешательством в штатную проводку.

Для того, чтобы воспользоваться автомобилем, защищенным StarLine D96 BT GSM/GPS, обязательно нужно пройти авторизацию – только после того, как система распознает владельца по бесконтактной метке (входит в комплект) или смартфону, она разрешит беспрепятственно отправиться в путь. Необходимо, чтобы смартфон, используемый в роли метки, поддерживал Bluetooth версии 4.0 и вышe и имел установленное мобильное приложение StarLine.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно