Новинка: StarLine AS97 2SIM LTE GPS

20 мая 2021
Новинка: StarLine AS97 2SIM LTE GPS 2021-05-24 17:03:57 https://alarm.ru/files/news_images/10839/conversions/AS97-2SIM-LTE-GPS__500х410-show.jpg

Охранный комплекс StarLine AS97 2SIM LTE GPS оснащен функцией автозапуска, двумя сим-картами, 4G, Bluetooth и GPS+ГЛОНАСС, а также 3CAN+4LIN интерфейсом.

Система гарантирует надежную защиту от угона благодаря диалоговому коду управления, устойчивому к электронному взлому, широким возможностям для авторских блокировок двигателя и уникальному трансиверу для стабильной работы в условиях экстремальных городских радиопомех.

Преимущества работы с двумя SIM-картами

В плате основного блока StarLine AS97 2SIM LTE GPS находится SIM-чип и слот для второй SIM-карты.

SIM-чип обеспечивает высокое качество связи: в отличие от обычной SIM-карты, он более устойчив к экстремальным температурам и вибрациям, а также обладает повышенной износостойкостью.

Вы можете использовать интегрированный SIM-чип МТС и SIM-карту другого оператора как по отдельности, так и совместно. Использование двух SIM-карт дает возможность контролировать автомобиль даже в случае потери сигнала одним из сотовых операторов.

Защита от угона

Охранный комплекс допускает к управлению автомобилем только после авторизации по метке StarLine или смартфону, зарегистрированному в качестве метки. Идентификация производится автоматически - владельцу не нужно ничего дополнительно делать.

При попытке начать движение без авторизации двигатель  будет надежно заблокирован по цифровой шине автомобиля с помощью технологии StarLine iCAN.

Обо всех внешних воздействиях на автомобиль – ударах по кузову, поддомкрачивании, открывании дверей и багажника - вы получите моментальные уведомления на смартфон, независимо от расстояния до автомобиля.

Для защиты от разбойного захвата автомобиля в пути активируйте режим «Антиограбление», а в потенциально опасных местах включайте режим «Опасная парковка», чтобы дополнительно авторизовываться по PIN-коду со штатных кнопок автомобиля.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно