Смарт-часы Pandora Watch 2 получат новый интерфейс

21 апреля 2021
Смарт-часы Pandora Watch 2 получат новый интерфейс 2021-04-21 10:22:15 https://alarm.ru/files/news_images/10769/conversions/5565-show.jpg

Pandora разработала новый вариант интерфейса для умных часов, ориентированный на активных людей: интерфейс станет отличный ​дополнением к двум основным, выполненным в цифровом стиле и стиле классической механики.

Новая версия еще больше ориентирована на помощь владельцу в улучшении спортивных результатов: она отображает статистику активностей к предыдущим показателям, чем мотивирует на улучшение своих результатов.

Ставьте новые цели, отслеживайте свою физическую активность с помощью различных режимов: бег, прогулка, велосипед. Интерфейсы показывают не только дистанцию, текущую скорость, среднюю скорость, секундомер, но и направление, а также дистанцию до автомобиля. На экране умных часов выводится информация о звонках, событиях и уведомлениях со смартфона.

Удобный виджет уровня топлива/заряда аккумуляторной батареи электромобиля избавляет владельца от необходимости каждый раз доставать телефон и заходить в приложение для проверки этой информации.

В новом интерфейсе автомобиль отображается вертикально, что позволяет владельцу проверять информацию о состоянии авто очень удобно даже в движении.

С новым программным обеспечением часы Pandora Watch 2 получили не только увеличенную дальность работы, но и максимум автономности. Они никогда не переходят в спящий режим; даже при активном ежедневном использовании время между зарядками увеличилось до рекордных трех недель!

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно