Мобильное приложение StarLine 2 для Android обновлено

12 января 2022
Мобильное приложение StarLine 2 для Android обновлено 2022-01-12 11:45:57 https://alarm.ru/files/news_images/11546/conversions/z-8-show.jpg

В мобильном приложении StarLine 2 для Android, а также для пользователей экосистемы Huawei и Honor появился новый функционал.

Обновление до версии 1.12.699 уже доступно в GooglePlay и AppGalery.

Что нового:

Удобное отображение индикаторов на главном экране

Отображение индикаторов на главном экране вашего приложения StarLine 2 теперь можно кастомизировать: расположите индикаторы температуры двигателя, заряда аккумулятора, баланса SIM-карты и другие в несколько рядов, чтобы быстро считывать всю нужную вам информацию.

Индикаторы GPS и GSM

Качество GSM-соединения и уровень GPS-сигнала вашего охранного комплекса покажут простые и понятные индикаторы на главном экране мобильного приложения. Выберите полезный для вас индикатор, нажмите и удерживайте его, чтобы переместить его в список для отображения на главном экране.

Легкое пополнение баланса

В новой версии приложения StarLine 2 на значках SIM-карты появились логотипы операторов мобильной связи. Пополнить баланс легко можно прямо из приложения, нажав на иконку с SIM-картой на главном экране.

Кроме того, пользоваться приложением StarLine 2 стало еще удобнее благодаря следующим новым возможностям:

  • Отображение скорости движения на любой точке трека. Чтобы увидеть скорость, зайдите в историю перемещений и нажмите на белую стрелочку на треке.
  • Push-уведомления о пополнении баланса. Баланс можно пополнить прямо из push-уведомления: кнопка «Пополнить» откроет сайт мобильного оператора* для пополнения баланса, а кнопка «Подробнее» ведет к информации о тарифах и скидках на сайте StarLine.

*функция поддерживается операторами МТС, Билайн, Мегафон и Теле2.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно