Как бюджетно, но надежно защитить автомобиль?

4 июня 2020
Как бюджетно, но надежно защитить автомобиль? 2020-07-06 13:11:10 https://alarm.ru/files/news_images/9609/conversions/63325_large-show.jpg

Автосигнализация Pandora DX-9x – оптимальное решение по соотношению цены и качества, если все, что вам нужно – это базовая защита от угона и автозапуск. В комплект Pandora DX-9x входит брелок D-010 с OLED-дисплеем, на котором отображается вся актуальная информация об автомобиле. Весь функционал брелока доступен также в мобильном приложении Pandora для iOS и Android — таким образом, на дистанции до 50 м можно использовать вместо брелока свой смартфон, поддерживающий Bluetooth 4.2 и выше.

Встроенные интерфейсы 2CAN и LIN позволяют производить установку Pandora DX-9x на современные автомобили с минимальным вмешательством в их заводскую проводку. Не менее важна роль интерфейса IMMO-KEY — он обеспечивает возможность реализации бесключевого автозапуска двигателя, сохранив все штатные ключи на руках у владельца и исключив необходимость изготовления дубликатов.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно