GSM-автосигнализация Призрак 8L/K для автомобилей KIA

19 декабря 2022
GSM-автосигнализация Призрак 8L/K для автомобилей KIA 2022-12-19 17:10:42 https://alarm.ru/files/news_images/12940/conversions/270ca8802a737cde0360c0517b109d7c-show.jpg

Охранный комплекс Призрак-8L/К специально разработан для автомобилей KIA.

Для управления сигнализацией используется мобильное приложение Призрак, с помощью которого можно удобно контролировать как охрану, так и дополнительные сервисные функции - например, автоматический запуск двигателя. Важным преимуществом модели является то, что для реализации автозапуска не потребуется приобретать дополнительные устройства - уже в штатной комплектации системы доступны бесключевой обходчик штатного иммобилайзера и внешний модуль автозапуска.

Призрак-8L/К также комплектуется ключом-меткой Key ID, которая используется для авторизации владельца и управления режимом охраны с помощью кнопки на ее корпусе. При необходимости охранный комплекс можно оснастить дополнительными компонентами для усиления противоугонной защиты - например, подкапотным модулем для управления дополнительным замком капота, беспроводным реле и т.д.

GSM-система Призрак-8L/K может работать с двумя SIM-картами: в нее уже встроен SIM-чип, а вы можете дополнительно установить любую SIM-карту формата nano-SIM по вашему выбору, что позволит сигнализации обеспечивать максимально стабильную связь, автоматически переключаясь между операторами в случае перебоев со связью.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно