Новый StarLine AS96 v2 – охрана и комфорт премиум-класса

9 марта 2020
Новый StarLine AS96 v2 – охрана и комфорт премиум-класса 2020-03-13 15:48:07 https://alarm.ru/files/news_images/863/conversions/060be23825598fbf5579739b2d4cf2e9-show.jpg

Встречайте новинку: премиум-комплекс StarLine AS96 v2 c интерфейсом 2CAN+4LIN, GSM/GPS, Bluetooth и 60 программами гибкой логики!

2CAN+4LIN: Умная цифровая интеграция

Охранно-телематическая платформа StarLine AS96 v2 обладает интерфейсом 2CAN+4LIN и, как следствие, расширенными техническими возможностями при работе по цифровым шинам CAN и LIN, а вдвое увеличенное количество программируемых настроек и модульная архитектура комплекса позволяют удобно интегрировать в автомобиль самое разнообразное дополнительное оборудование.

У угонщика нет шансов

StarLine AS96 v2 обеспечивает многоуровневую защиту от угона: чтобы поехать на автомобиле, авторизуйтесь с помощью входящей в комплект Bluetooth-метки или собственного смартфона на iOS или Android установленным приложением StarLine. Без прохождения этой простой процедуры, не требующей от вас никаких действий, двигатель будет надежно заблокирован по технологии StarLine iCAN.

Дополнительные помощники

Встроенный звуковой излучатель вовремя проинформирует вас о необходимости зарядить Bluetooth-метку: соответствующий звуковой сигнал раздастся при включении зажигания.

В комплект входит внешний микрофон: в любое время позвонив на номер сигнализации, вы можете прослушать, что происходит внутри автомобиля.

Точный мониторинг + инерциальная навигация

Среди важных преимуществ StarLine AS96 v2 – GSM+GPS интерфейс, который обеспечивает онлайн-мониторинг с точностью до нескольких метров. А входящий в комплект модуль инерциальной навигации StarLine N11 PRO гарантирует постоянный мониторинг даже там, где прием сигнала GPS+ГЛОНАСС затруднен или вовсе отсутствует: например, на подземной парковке или в тоннелях.

Надежная сотовая связь

В плату основного блока комплекса StarLine AS96 v2 интегрирован SIM-чип оператора МТС с выгодным тарифом «Все включено за 3 рубля в день», специально разработанном для этой цели и обеспечивающим вам безлимитную связь с автомобилем. Также в комплекте есть дополнительная SIM-карта Мегафон, однако вы можете поставить вместо нее любую другую карту по вашему желанию. Совместное использование SIM-чипа и SIM-карты обеспечивает постоянную связь с автомобилем даже в случае потери сигнала одним из сотовых операторов.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно