Анонс: две новые мотосигнализации Pandora

8 апреля 2021
Анонс: две новые мотосигнализации Pandora 2021-04-08 11:04:20 https://alarm.ru/files/news_images/10714/conversions/3344-show.jpg

Производитель охранных систем Pandora готовится выпустить две новые мотосигнализации к началу мотосезона 2021.

Pandora Smart Moto v3

Основные характеристики

Мотосигнализация Pandora Smart Moto v3 оснащена высокоскоростным 4G GSM модемом, приемником GPS/ГЛОНАСС, интерфейсом Bluetooth 5.0 и резервным аккумулятором LiPo. Все это собрано в компактном водонепроницаемом корпусе, который может быть спрятан в любом месте в мотоцикле.

В систему можно устанавливать микросим любого оператора, что важно как для пользователей нашей страны, так и для других стран, где российские поставщики сотовой связи не используются.

Энергопотребление и питание

В Pandora Smart Moto v3 реализован специальный режим сезонного хранения с рекордно низким (до 1 мА) потреблением - система уходит в «спящий режим», продолжая охрану по датчикам, концевикам, ручкам и т.д., обеспечивая надежную защиту мотоцикла при длительной стоянке без «высаживания» аккумулятора.

Если при попытке угона внешнее питание будет отключено, система перейдет на работу от встроенного резервного литиевого аккумулятора.

Управление мотосигнализацией

В комплект Pandora Smart Moto v3 входит Bluetooth-метка для авторизации владельца, а также браслет Pandora Band - устройство, сочетающее в себе функционал фитнес-браслета и брелока управления сигнализацией.

Полноценное управление мотосигнализацией производится через мобильное приложение Pandora Connect - получайте актуальную информацию о статусе системы в любой момент времени и на любом расстоянии, выполняйте необходимые настройки, просматривайте историю событий и проверяйте актуальные GPS-координаты своего мотоцикла.

Pandora Mini Moto

Pandora Mini Moto - бюджетная мотосистема с защищенным интерфейсом Bluetooth 5.0, выполняющая функции иммобилайзера и Anti-Hi-Jack.

Для авторизации используйте компактную Bluetooth метку из комплекта или собственный смартфон - это очень удобно и не требует никаких дополнительных действий.

Актуальное состояние мотоцикла доступно в современном мобильном приложении в зоне действия Bluetooth. К Pandora Mini Moto можно подключить дополнительные беспроводные датчики и реле блокировки для усиления защиты, а также добавить браслет Pandora Band для удобства управления и контроля.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно