Анонс: автосигнализация Pandora VX 3100

8 ноября 2022
Анонс: автосигнализация Pandora VX 3100 2022-11-08 16:35:08 https://alarm.ru/files/news_images/12743/conversions/7643-show.jpg

Готовится к поступлению новая охранная система Pandora VX 3100, которая оснащена 4G/2G-модемом и Bluetooth-интерфейсом для постоянной поддержки надежной и стабильной связи с автомобилем. Входящий в комплект брелок D-027 использует алгоритмическую модуляцию LoRa High Speed в диапазоне 868 МГц, что обеспечивает максимально доступную дальность связи.

Модельный ряд VX создан специально для современного российского рынка - в этих системах используются компоненты из стран, состоящих в «дружественных» торговых отношениях с Россией.

4G LTE/2G-модем

Pandora VX 3100 работает в сетях 4G и 2G, позволяя контролировать охрану автомобиля на любом расстоянии со своего смартфона через мобильное приложение Pandora для iOS и Android.

С помощью интерфейса Bluetooth 5.0 можно использовать смартфон в роли метки иммобилайзера, а также получать расширенную статусную информацию об уровне омывающей жидкости, положении стекол, статусе Bluetooth-датчиков давления в шинах (доступно только для автомобилей, передающих данную информацию).

Автозапуск

Pandora VX 3100 имеет в комплектации модуль автозапуска RMD-5m для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя.

Двигатель можно запустить непосредственно перед поездкой с брелока или телефона, либо заранее настроить автоматический запуск по температуре, напряжению аккумулятора, в заданное время или через определенные интервалы времени.

Брелок D-027

Входящий в комплектацию брелок D-027 имеет стильный компактный корпус, но при этом крупный экран, позволяющий отображать большое количество нужной информации, которую хорошо видно даже в яркий солнечный день.

Брелок сделан с использования прочного стекла со специальным покрытием, которое сводит к минимуму возможность повреждения OLED-дисплея.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно