Анонс: противоугонный комплекс StarLine AS96 v2 Победит

25 ноября 2020
Анонс: противоугонный комплекс StarLine AS96 v2 Победит 2020-11-25 11:34:39 https://alarm.ru/files/news_images/10323/conversions/99-show.jpg

Охранно-телематический комплекс StarLine AS96 v2 Победит - это многоуровневая защита от угона и высокоскоростная 4G LTE связь.

Противоугонная метка

В комплект системы входит новая изностойкая, влагозащищенная метка для авторизации владельца - поездка разрешается только в ее присутствии, а без метки двигатель блокируется и машина не едет.

Замок капота

Электромеханический замок капота надежно защищает от подкапотное пространство от несанкционированного доступа.

Злоумышленник не сможет добраться к компонентам охранного комплекса и устройствам автомобиля, расположенным под капотом.

Беспроводная блокировка двигателя

Беспроводной подкапотный блок StarLine R6 гарантирует надежную и безопасную блокировку двигателя.

С ним капот вашего автомобиля будет запираться автоматически при постановке на охрану - никаких дополнительных действий выполнять не нужно.

GSM-управление и GPS/ГЛОНАСС позиционирование

Из любой точки планеты вы можете следить за текущими координатами и состоянием охраны своего автомобиля, а также использовать все доступные функции охранного комплекса и выполнять необходимые настройки.

Управление доступно как из мобильных приложений StarLine для iOS и Android, так и через онлайн-платформу starline-online.

Автозапуск

Запускайте двигатель дистанционно незадолго до поездки или программируйте полностью автоматический запуск по температуре, напряжению аккумулятора, заданному времени, через заданные интервалы и т.д.

Дистанционно запускайте предпусковой подогреватель и настраивайте режим комбинированной работы подогревателя и автозапуска.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно