Мощный охранный комплекс StarLine S96 BT GSM/GPS всегда остается на связи со своим владельцем и обеспечивает надежную охрану в любых условиях.

"/>

StarLine S96 BT GSM/GPS поступил в продажу

4 июля 2018
StarLine S96 BT GSM/GPS поступил в продажу 2018-07-04 12:45:34

Мощный охранный комплекс StarLine S96 BT GSM/GPS всегда остается на связи со своим владельцем и обеспечивает надежную охрану в любых условиях.

Поехать на автомобиле можно только после успешной авторизации – для этого достаточно приблизиться к автомобилю с меткой, входящей в комплект, или своим смартфоном, поддерживающим технологию Bluetooth Smart. При попытке поехать на автомобиле без авторизации двигатель будет немедленно заглушен.

Благодаря GSM-модулю вы сможете контролировать свой автомобиль на неограниченном расстоянии: из мобильного приложения удобно производить все необходимые настройки, регулировать чувствительность датчиков, указывать параметры автозапуска и т.д. StarLine S96 BT GSM/GPS может запускать двигатель в заданное время, через определенные промежутки времени, по температуре двигателя и напряжению аккумулятора. В мобильном приложении вы всегда будете видеть, где находится ваш автомобиль, и сможете смотреть историю его перемещений за выбранный период времени.

Умный обход штатного иммобилайзера StarLine iKey позволяет сохранить все штатные ключи при подключении автозапуска: бесключевой обход значительно экономит ваши деньги и доступен для большинства современных автомобилей.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно