4G/GPS-модуль Pandora Comfort для управления предпусковыми подогревателями уже в продаже

17 января 2022
4G/GPS-модуль Pandora Comfort для управления предпусковыми подогревателями уже в продаже 2022-01-17 12:44:50 https://alarm.ru/files/news_images/11552/conversions/7437-show.jpg

Pandora Comfort - современное решение для дистанционного управления прогревом двигателя и салона автомобиля перед поездкой.

Миниатюрный 4G/GPS-модуль Pandora Comfort имеет встроенный канал, который дает возможность управлять по LIN всеми предпусковыми подогревателями Webasto, Eberspaecher и аналогами.

Pandora Comfort работает непосредственно по цифровым шинам предпусковых подогревателей, постоянно контролируя основные статусы котла: работает ли форсунка, есть ли пламя, температура охлаждающей жидкости на выходе, текущая мощность подогревателя и напряжение питания.

Для управления модулем используется мобильное приложение Pandora Connect. На главном экране отображаются показатели температуры охлаждающей жидкости и время прогрева, а также иконки мощности работы подогревателя и напряжения бортовой сети.

Модуль поддерживает все протоколы диагностики по шине LIN и осуществляет непрерывную диагностику работы подогревателя, сохраняя заводские алгоритмы безопасности. При неудачном запуске подогревателя на экране приложения появится сообщение об ошибке, предупреждая владельца о том, что подача топлива прекращена во избежание дорогостоящего ремонта.

Pandora Comfort может не только идентифицировать, но и исправлять некритичные ошибки, освобождая время владельцев от визита в специализированный сервис. Например, в случае, когда подогреватель заблокировался из-за завоздушивания топливной магистрали при недостаточном уровне топлива.

В Pandora Comfort встроен датчик движения, наклона и удара. Чувствительность датчика можно в любое время изменить прямо из приложения, а в случае его срабатывания владелец немедленно получит уведомление.

Под кнопками управления в приложении отображается подробная история событий или карта с местоположением автомобиля.

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно