Сигнализации StarLine

2 августа 2012
Сигнализации StarLine 2012-08-09 17:51:25

StarLine

Компания StarLine занимается разработкой автомобильных систем безопасности с 1998 года - в модельном ряду представлены самые современные автосигнализации для автомобилей, мотоциклов и грузового транспорта.

Заинтересованность к клиентам и внимание к их желаниям, труд высококвалифицированных специалистов и использование новейшего оборудования - залог популярности и востребованности StarLine. Помимо автосигнализаций, компания предлагает и другие виды противоугонного оборудования: маяки, иммобилайзеры, механические системы защиты. Немаловажно, что все оборудование разрабатывается и собирается в России с учетом климатических и иных особенностей страны, влияющиъ на эксплуатацию: каждая сигнализация StarLine отлично работает при высоких и низких температурах, а также в условиях чрезмерных шумов и помех, свойственных любому мегаполису.

Охранные системы, произведенные компанией, не только надежно защищают транспортное средство, но и обеспечивают высокий уровень комфорта от его эксплуатации владельцу. Например, StarLine A91  позволяет осуществлять запуск двигателя по температуре, определенному времени или дистанционно, а StarLine A62 автоматически устанавливает сиденье под владельца, складывает зеркала, возвращает рулевую колонку в исходное положение и автоматически включает ближний свет фар при начале движения.

Благодаря доверию клиентов и комплексу уникальных сервисных услуг StarLine занимает более трети рынка России в области автобезопасности. Системы StarLine Dialog, использующие при работе диалоговый код, обеспечат непоколебимую защиту вашему автомобилю.

Вы можете купить StarLine в нашем интернет-магазине и, при желании, обратиться в наш сервисный центр для установки данного оборудования на ваш автомобиль. Качественная установка сигнализации - залог ее долгой и бесперебойной работы.

 

Alarm.ru
https://alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно